здравствуете мне 19 и у меня проблемы во первых я гей а во вторых депрессии каждый день ведь есть парень в которого я безумно влюблён но признаться - вопрос №3660442

не могу а он натурал поговорить или намекнуть тоже не могу голос заплетается к психологу идти боюсь даже по видео-звязи только переписываться. больше ничего я сильно стеснителен и даже нет друзей что теперь мне делать?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, как выражается Ваша депрессия? Если Вы страдаете от любви, это совсем не депрессия. Следующее — если тот, в кого Вы влюблены, натурал, то он не сможет Вам ответить взаимностью. Остается только перенаправить свое внимание с этого парня. И разобраться в таком моменте — почему Вы заведомо выбираете того парня, который не ответит Вам взаимностью?

Вы можете обратиться к психологу, и взять консультацию в письменном виде, если пока не решаетесь по видео связи общаться.

Желаю Вам удачи! Все получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Конечно ваше положение не из легких. Но ищите друзей таких как вы или просто друзей. А о том что у вас не традиционная направленность молчите.

Здравствуйте. Важно причины найти, для этого нужен анализ Вашей жизни, потом эти причины устранить. Следовательно, оптимальный вариант, если Вы обратитесь к психологу, которого можете выбрать на нашем сайте и договоритесь о консультации в видео режиме, ничего в этом страшного нет, психологи " Самостоятельно, предлагаю Вам взять за основу формулу Альберта Эллиса АВС, где А — это любое событие, В — наше отношение к ситуации, С — эмоциональное состояние. Многие люди думают, что А=С, но это не так, на наше эмоциональное состояние влияет  В, как мы относимся к происходящему. Как только начинается описанное Вами состояние, то отслеживайте это на начальной стадии, и сразу начинайте формировать адекватное отношение к ситуации. Так же рекомендую Вам прочитать Психотренинг по методу Альберта Эллиса, если так введете в любой из поисковиков, то найдете его — информация Вам поможет изменить иррациональные установки, на рациональные. Так же, что бы успокоится, то начните заниматься дыхательными упражнениями,  релаксационными техниками, например утром и вечером по 10 — 15 минут, представлять себя, спокойным  и уверенным в себе. Найдите любимое хобби, которое бы Вас успокаивало и Вы получали от этого удовольствие.

От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте!

Почему Ваша ориентация является для Вас проблемой?

Вам необходимо научиться себя принимать, ориентацию не выбирают.
Обратиться можно к психологу в виде чат-переписки, также можно общаться голосом.
Удачи!

Здравствуйте! Для того, чтобы стать более уверенным человеком и принять себя целиком и полностью, предлагаю поработать с психологом в аудио формате.
Добрый вечер! Гей Вы или натурал. если человек Вас не любит, то остаётся лишь пережить это. Хорошо, если бы Вас интересует в жизни что-то, кроме своей ориентации и отношений: лучше всего направить нерастраченную энергию Вашей влюблённости на какое-то интересное Вам дело. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!