Здравствуйте! У Корелла ударился об стену и теперь уже как неделю не ходит лапками! Возил к ветеринару, он колол 5 дней лекарством от сотрясения и - вопрос №3660612

Возил к ветеринару, он колол 5 дней лекарством от сотрясения и давали ему со шприца витамины (не помню названия но цвет красного). Лапки посмотрел, сказал что перелома нет. Скажите пожалуйста есть ли надежда что он поправиться?(

Ответы

Здравствуйте
Видимо нужно время .
Если он ударился сам с лету, сила удара не должна быть такой сильной, что бы случился перелом, и парез .

 Здоровья питомцу ‘