Добрый вечер! Скажите пожалуйста какие планы у мужчины Николая 06.09.1966 г. на счет меня Елены 08.12.1969 г.? Что случится в наших отношениях в ближайшую неделю? - вопрос №3660672

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вижу что мужчина мечется между вами и некой женщиной моложе вас примерно лет на 7-8, с вами ему хорошо и комфортно и к ней он тоже испытывает тяготение она напоминает о себе постоянно, в ближайшее время предстоит встреча с Николаем  не могу сказать что встреча будет судьбаностной, но будут и  приятные моменты и какой то разговор не очень приятный вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьёзный разговор, но в будущем вас как пары не видно