Какое изделие изготовленное из экологически чистого материала пользуется спросом у населения ? - вопрос №3660761

Ответы

Здравствуйте. Непонятно, из какой сферы должно быть такое изделие.  Спросом у населения в зависимости от назначения, пользуются, к примеру,  такие изделия из экологически чистого материала, как — мебель, натуральные коврики, постельное бельё, предметы одежды и обуви.