что делать? - вопрос №366096

Здравствуйте, меня зовут Юля,4 года назад я потеряла все… сначала бросил муж, потом осталась без жилья, ну а потом у меня отобрали детей и лишили родительских прав.После всего этого уехала в другой город, в надежде найти работу, жилье и как можно скорей забрать деток.Там я познакомилась с мужчиной, рассказала всю свою жизненую ситуацию, он меня потдержал, понял.Так мы и началижить, на накопленные нами деньги за 3 года купили участок, построили домик, так как жилье снимали… я собрала все справки для возвращения детей в семью, но суд проиграли, отказали вернуть по двум причинам:1 что дом не пренадлежит мне(он оформлен на мать моего сожителя)хотя я там прописанна, ну а 2 что мы живем в гражданском браке.Мы подали заявление, уже в следующем месяце я буду официальной женой, но дом я не смогу так быстро на себя оформить, все как на зло идет медленно.Мне постоянно звонят с детского дома и говорят что отдадут детей в другую семью, я уже перестала ночами спать, мысли только о детях, боюсь что следующий суд опять проиграю… боюсь что зацепятся за что нибудь еще, дети растут без меня, чувствую себя виноватой… мне очень жаль детей! помогите пожалуйста справится с собой!

Ответы

Юлечка, Вы молодец. Вы все делаете правильно. В жизни столько ужасов, никто их не избежит. Сейчас Вы все делаете правильно и все уже движется к долгожданной встрече. Узнайте у юриста. Можете ли переписываться с ними? Они большие?
както дать им понять, что скоро все будет хорошо. Могу помочь с работой, со знанием библии. Он лучше помогает, если Вы Его узнаёте. Ведения хочу, а не жертвы, поста, например. 
И Вы успокоитесь. Ваши цели не фантастичны и вы мать и сейчас хороший омбудсмен. Напишите ей.
02.06.20

Катерина Дорошенко

от 1800 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
7 ответов
22.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store