Здравствуйте, после осветления при расчесывании много обломанных волосков на расческе(3-4см) раньше волосы не осветляла, подскажите, это естественно после осветления?Или волосы сожгли? - вопрос №3661142

Как можно исправить ситуацию и нужно ли менять парикмахера?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо было бы взглянуть на состояние ваших волос. Им можно придать косметический вид и конечно же напитать различными масками. Конечно если волосы испорчены то лучше за ними сразу ухаживать до тех пор пока не отрастут до той длины какая вам нужна и отрезать их. А затем снова покрасить но для начала провести эксперимент на сколько тонов ваша структура волоса сможет выдержать в данном случае. Советую делать смывку волос на 5-6  тонов и тренировать их. Если же хотите более  верный тон, то можно сделать шатуш, блондирование или растяжка цвета от тёмного к светлому тону. Таким образом ваше окрашивание будет модным и не принесёт большую потерю волос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Возможно волосы стали после осветления очень сухими, сожгли.
Нужны восстанавливающие питательные и увлажняющие маски.
Здравствуйте, осветление проводиться по определенному времени выдержки, соответственно передержав хим.состав, возможно что волосы пересохнут и тогда есть вариант обламывания волос. Для восстонавления нужно комплексно проводить увлажняющие и  питательные натуральные маски.