Здравствуйте.Я увидела в магазине желтую майку и на ней был рисунок (портрет) женщины(был нанесен черным цветом только) и она была копия-одной женщины(она - вопрос №3661214

сделала черный приворот на моего родственника).Есть примета- если увидеть своего двойника или кого нибудь на улице- нехороший знак.Что это может означать? Может ли быть дурным знаком для этой женщины?

Лучший ответ по мнению автора

это может означать о том что вы знаете что она сделала приворот, и тем самым будет ждать удара энергетического с вашей стороны.так как приворот будет сниматься или уже снимался.