Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Алименты без развода - вопрос №366145

Документы необходимые при подаче на алименты без развода, на себя и дочь 1г10 мес, и сумма которую могу требовать
1 ответ

Ответы

свид-во о заключении брака, свид-во о рождении дочери, копия паспорта, квитанция об оплате госопошлины.

На дочь — алмиенты 25 % дохода отца.

на вас  - в твердой денежной сумме в зависимости от материального положения отца. Могу подготовить документы