Здравствуйте Уважаемые эксперты! Такая ситуация устроилась на роботу и месяц месяц меня там гнобили. Начальница сказала мне что с 1 числа пишу на увольнение. Но тут у меня ангина! За неделю подруга - вопрос №3661868

помогла мне с другой роботой. Уже и взяли. Зато эта теперь звонит мне и такая хорошая!!! Завтра нужно отвозить заявление и больничный и совесть меня мучает правильно ли я поступаю уходя таким образом?!!! вдруг в этом магазине всё будет по другому??? Я уже немного освоила ь. Ну целый месяц они просто издевались надо мной! посоветуйте пожалуйста!!! Очень нужен ваш совет! Спасибо большое!!! Юлия 6.02.1984
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

уходите и не раздумывайте.такое отношение и будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уходите не раздумывая. Достаточно того, что уже испортили Вам нервы.Если не сложилось сразу, нем сложится и потом.Работайте там, где Вас будут уважать как сотрудника и как человека, и относиться подобающе.