Любовь - вопрос №366189

Что мне делать, как жить дальше? я переспала с женатым мужчиной, я не знала.что он женат, потом он пропал, мне так плохо, как мне с этим жить?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся!

Я понимаю Ваши чувства, душевное состояние.. Понимаю, как Вам тяжело…

Да, то, что произошло, это печально, но это опыт, Ваш драгоценный опыт, благодаря которому жизнь Вас формирует и помогает двигаться вперёд. Все люди ошибаются. Жизненный опыт каждого человека состоит именно из проб и ошибок. Пока не пропустишь через себя, не ощутишь «боль» от того, что что-то явно сделал не так, не научишься. Олеся, не занимайтесь самоедством. Живите СЕГОДНЯ. Нет смысла сожалеть о случившемся. Просто извлеките жизненные уроки, сделайте определённые выводы из того, что произошло и идите вперёд  к своему прекрасному будущему!

Захотите поработать с психологом, обращайтесь в чат за консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.

Lika