Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что за чёрная полоса у мужчины в жизни, попросили по собственному с основной работы, проблемы по совмещению... - вопрос №3661957

600 p
Найдёт ли он в ближайшее время новую работу? По объявлению может быть или кто то подскажет? Заранее спасибо за ответыизображение из вопросаИван 5.02.1990
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Период проблем скоро закончится. Начнется белая полоса.  Работу в ближайшее время нейдет. За помощью можно обратиться к старым знакомым или друзьям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это вовсе не черная полоса, а направление в счастливое грядущее.Работа будет более основательной, зарплата-более высокой. Очень успешный человек с большим будущим.
Здравствуйте.Как вижу я.зависть.сглазили его, поэтому все так навалилось.Сделать чистку ему, поставить защиту.И тогда все постепенно войдет в норму у него.И найдет работу.
Это хорошо, когда есть заботливые друзья. И поддержат и подскажут. Но было бы неплохо, чтобы Иван сам проявил активность. На какое-то время он впадает в летаргию и ничего не делает в плане поиска работы. Не отнимайте у него инициативу стремиться, вы слишком о нем заботитесь Анастасия.
у всех бывают черные полосы… работу найдете, неважно как, главное что всякая полоса рано или поздно заканчивается
Добрый  вечер. Работу свою найдет и даже очень  скоро.Стечение  обстоятельств, приведщие к  такому  решению,, и этот  временный  период.
Здравствуйте! Будет новая работа в ближайшее время. Однако негативные внутренние программы могут мешать. Лучше сразу настроиться на успех.

Добрый день, Анастасия. Иван просто занимается не своим делом, работа ему не нравится, а потому и достичь чего-то не получается, просто нет для этого желания. Подобная ситуация продлится еще около 2 лет, далее сможет себя обрести в своей стези, тогда и уровень дохода резко вырастет. В ближайшее же время доход будет резко колебаться и зависеть от многих факторов, так как будет несколько видов работы, но вся не постоянная.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Происходящее не связано с каким-то особенными событиями, просто время для рабочей сферы  не самое благоприятное. В апреле будут возможности для трудоустройства, он будет иметь несколько вариантов, которые его заинтересуют. В какой-то степени они могут быть схожи по условиям, а отличия уже  будет зависеть от его личного принятия решения в пользу какого-либо из них.

@ SOFIA CHERNAYA