Здравствуйте, уважаемый Доктор! Только что в фейсбуке прочитала статью о лекарстве КАРДИТОНУС, которое разработал или изобрел Киевский институт - вопрос №3662103

Сердца, которое якобы аптеки не берут в продажу, но оно очень эффективно и надолго излечивает гипертонию и другие сопутствующие болезни, очищает сосуды, вобщем стоит одна капсула 69 грн, для прохождения курса их надо 40, а у мужа как раз давление уже несколько дней подскочило до 180 на 94 и я решила заказать, думаю вот оно спасение, хочу у Вас спросить так ли это? На фото Ваша фотография, сказали что отказаться уже нельзя от заказа лекарства

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Данный препарат является БАД, исходя из составляющих в принципе не может лечить весь спектр кардиологической патологии. Вреда не будет но и заявленного «чуда» также не будет. Вы никому ничего не должны и можете спокойно отказаться от покупки.