Как скоро и сколько у меня будет детей? - вопрос №366217

    Ваш вопрос отредактирован  Внимание! В первую очередь эксперты отвечают на VIP-вопросы.
Статус VIPобеспечивает
  • — первоочередность в получении ответов;
  • — нахождение вопроса в течение суток в начале списков вопросов;
  • — попадание вопроса на главную страницу сайта;
  • — возможность бесплатно удалить вопрос в любой момент;
По статистике на VIP вопросы эксперты дают в 2 раза больше ответов и качество ответов на 60% выше.
Если за 24часа Вы не получите ни одного ответа мы вернем Вам деньги автоматически.

  Есть вопрос? Задай!      сегодня, 14:31Автор: ЮлияЭзотерика > Ясновидящие   Вопрос экспертам Как скоро и сколько у меня будет детей?

Добрый день.

Меня зовут Юлия (родилась 08.08.81 Украина, Черниговская облать, город Прилуки), мой муж Валентин (родился 06.03.84 Украина, Волынская область город Луцк)как скоро у нас получится зачать и родить ребенка. Живем мы на Украине, Волынская область, город Луцк.

Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, вижу у вас какую  то болезнь, она мешает, как вылечитесь так и будут детишки. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA