Сахалинская область

семейное право - вопрос №366273

здравствуйте, подскажите пожалуйста. 28.07.12 подала заявление на развод.30.08.12 состоялся суд нас развели. но мы не хотим разводиться. возможно ли забрать заявление обратно, у нас двое годовалых детей.

1 ответ

Ответы

Елена, если судебное решение о разводе принято 30 августа 2012 г., то заявление отозвать уже невозможно. Теоретически сохраняется право на апелляционное обжалование этого судебного решения до 30 сентября 2012 г., но для этого нужны основания для оспаривания законности и обоснованности судебного решения.