Владикавказ

Добрый день. Организацией выдан документ (экспертиза)№5 10.12.2019 г. В нее внутри надо внести изменение одной цифры. Есть письмо от 20,02,2020 о - вопрос №3662800

том что в данный документ вносится дополнение. Тогда номер и дата сохранится могут? Или надо заново номер ставить и дату текущую?

Ответы

Добрый вечер! Номер и дата непосредственно экспертизы остается, письмо датируется иной датой под новой нумерацией согласно которому вносится изменение или дополнение к основному документу в данном случае это экспертиза!