Колышется изображение - вопрос №366301

Здравствуйте! После строгой диеты(сыроедение) прошлой осенью появились странные симптомы (которые есть до сих пор) шевелиться немного изображение, например если смотреть на тень она плывет вниз, стены колышаться… когда смотрю на обои одна полоска может ехать вниз, другая вверх. Если проведу перед глазами рукой, то она размывается и через секунду только остаток изображения «встает на место» Повышенная яркость предметов… Но когдая еще и голодная, то плюс ко всему немеет немного правая кисть, и голова как то странно работает… немного кружиться, появляется дерганность, беспокойство… правый зрачок иногда шире левого… прошлой зимой на фоне этого были панические атаки, пропила нейролептики и прошло. Помогите пожалуйста..

Ответы

Здравствуйте Елена! То, что вы описываете больше похоже на неврологическую симптоматику, нежели психическое расстройство. Для начала проконсультируйтесь с терапевтом и неврологом для исключения анемии и неврологических расстройств. Если патологии не будет выявлено, то тогда обращайтесь в чат за консультацией. С уважением.

Елена, здравствуйте!

Есть к Вам дополнительные вопросы. Возможно, что-то изменилось в Ваших биохимических процессах  в результате сыроедения. Чтобы это понять, мне нужно Вас услышать. выглядит внешне, и как нарушения тонуса сосудов, и кое-что еще...

А сыроедение было до панических атак?

Если примете решение обратиться в чат, перед этим внимательно прочтите мой профиль.

С уважением, Ирина.