Что с ним будет дальнейшем - вопрос №3663173

3 ответа

Ответы

Айсель, здравствуйте!
Напишите подробнее, что Вас беспокоит
Добрый вечер, Айсель! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Айсель! А кто вы для него? Почему вас это интересует?