Самопознание, познание других - вопрос №366334

Здравствуйте! Хочу понять в чем все дело.  меня интересует, почему одни мужчины ( в их числов входит как правило не выше среднего уровня, либо вовсе не образованные и не умные, даже очень глупые) с легкостью готовы завести со мной знакомство, а вот другие (образованные, в должности руководителей и обеспеченные) мужчины смотрят на тебя, а чтобы познакомиться так и не подходят,зато любуются тобой? странно для меня это явление, почему так? как ее решать, может как то самой что то предпринять для решения этой проблемы? Подскажите пожалуйста.

Дополнение автора от 17.09.12 16:27:16

спасибо за отзыв, но Вы мне кажется меня не совсем поняли...

Дополнение автора от 19.09.12 08:26:22

Вы меня извините, но вы пояли мея совершенно не так! Я спросила почему среднего уровня подходят и ничего не боятся, т.к. в то же время с достатком, боятся подойти. Мне не однократно говорили мужчины с достатком, что боялись этого, что у меня присутствует какой нибудь  кастинг или что я могу отказать. Я хотела спросить почему у них такая психология?

Ответы

Гульнара, какой у женщины Зов — таков и отзыв. Что-то в Вас, внутри Вас притягивет именно таких мужчин: «в их числов входит как правило не выше среднего уровня, либо вовсе не образованные и не умные, даже очень глупые»

Изменение на желаемое- это процесс. Реализуется в процессе обращения и работы с выбранным Вами специалистом в приватном формате. Возмездно.

Доброй ночи. Гульнара, вы хотите изменить потоки мужчин к вам: заменить один поток другим? Это сделать не трудно. Важно ведь другое: ваши ожидания от отношений с мужчинами вообще, и с обеспеченными руководителя в частности? А научит вас притягивать обеспеченных мужчин не сложно, стоит только записаться на консультацию)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Гульнара!

Причина может крыться в том, что невербальные сигналы, которые Вы посылаете, привлекает к Вам мужчин определенного сорта. Собственно, это верно для любой женщины, но в Вашем случае — сорт не тот.

Это можно исправить, если проанализировать, что именно в Вашем поведении привлекает одних и отталкивает других.

К сожалению, решить Вашу проблему в формате ответа на вопрос невозможно. Определение конкретных проблем и работа над ними потребуют от Вас некоторых усилий, поскольку реакция мужчин на Вас, скорее всего, лишь вершина айсберга.