увольняться или нет? - вопрос №366335

Здравствуйте! Надежда 21.04.1986г.р. Вопрос в том увольняться мне или нет? Коллектив отличный, предприятие вблизи от дома (не хочется эти плюсы терять)… но сама должность, обязанности, работа очень не нравится и не подходит мне, постоянно в стрессе, как «на иголках». По эмоциям – очень хочу уволиться, но умом понимаю, что сейчас очень сложно найти новую работу. Как поступить? Что у меняв будущем в плане карьеры? Премного благодарна за ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уходить в пустоту глупо и необдуманно. Прежде найдите место. Кстати на старом месте тоже можно наладить работу так что бы было удлобно и спокойно.