Приснился сон с четверга на пятницу. Во сне был мужчина в которого влюблена, он почему то был в офицерской форме, пристально посмотрел на меня, снял шляпу, потом откуда то взялась девушка(незнакомая - вопрос №3663501

мне) он взял её за руку и ушёл с ней, я начала плакать, к чему сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что, мужчина, в душе, предан, своей прошлой любви… Но в данное время, рад будет оказать Вам свое внимание и расположение. Добрых Снов!