Сон про отца и зубы - вопрос №3663632

Приснилось что мне написал смс либо отец либо кто то из родственников о том, почему я в ссоре с отцом(ссорились и не виделись с ним 2 года).И мой бывший парень показал мне что у меня дырка в зубе(на клыке, он с правой стороны).к чему?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

К болезни, близкого человека кровного
Здравствуйте. «Приснилось что мне написал смс либо отец либо кто то из родственников...» это коммуникативный символ — получение новостей, информации, выяснение отношений.
"... у меня дырка в зубе(на клыке, он с правой стороны)" испорченные отношения с близким человеком. Зубы в снах зачастую символ ближайшего окружения. А может быть и человек с гнильцой)))
Оба сна могут в принципе указывать на какие-то Ваши поступки/слова/эмоции/взгляды, которые могут быть не совсем приятны и приятны Вашему кругу общения (Вам бывший указал на дыру в зубе).
Всего доброго.
Здравствуйте, это предупреждение, обратите внимание на здоровье, зубы снятся к болезни. Всех благ.
Здравствуйте. Такой сон говорит о том, что Вам станет известна не приятная информация.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, отца, тяготит, разлука с Вами… Больно ему. И он боится, что Вы, не сможете помириться никогда.