К чему приснилось, что я сижу на берегу моря, на камнях, опустив ноги в воду. Вдруг я чувствую, что меня вокруг ног начинает обвиваться змея. Она белого цвета, с розовой полос - вопрос №3663662

как будто, плавиник рыбы, растянутый. Я вынимаю ноги из воды, чтобы освободить их и тут змея кусает меня за щиколотку. Я чувствовала этот укус, даже, когда проснулась.

Ответы

Человек, которому доверяете, создаст неприятности и более серьезные, чем обычно.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, в Вашем окружении, есть женщина-завистница, которая ждет удобного момента, чтобы побольнее «укусить». Будьте осторожны. Добрых Снов Вам!