Здраствуйти юля 1990 как будут звать парня который будет по судьбе не. Бросит - вопрос №3664684

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андрей. Высокий шатен худощавого сложения.Заботливым будет и, главное, любящим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравсивуйте идёт имя на В. Владимир скорей всего.
Добрый вечер, Имя слышится Иван и ощущение что либо уже знаете его либо в скором времени появится кармический партнер с этим именем и много важных событий по жизни с ним у вас будет. Высокий спортивного телосложения светловолосый, русый.
Удачи вам.
Юлия я увидали что уже написали имя, но мне пошло другое, по этому советую вам не спрашивать имя, чтоб не привязываться к нему, и не пропустить своего мужчину в своё время. ваш парень который по судьбе, воприоре не может вас бросить, по тому что он вам по судьбе.
Здравствуйте, вы его уже встретили.
Александр
вы еще не встретили пока… буква В и Н идут в имени…

@ SOFIA CHERNAYA