Возможно ли вылечить простуду за один день? - вопрос №366539

Заболело горло, но болеть никак нельзя: только вышла на работу… Возможно ли вылечить его с помощью экстрасенсорного воздействия? Полина 17.10.85, Иркутская область.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Попробуйте руны — Кеназ-Уруз-Ингуз, нарисовать можно прямо на себе, лучше всего красным цветом (маркером, например) и оговорить как помощь в исцелении, без вреда.

Или Иса-Перт-Уруз. Применение аналогично.

Изображения рун в инете найти не сложно. Срабатывает  обычно за пару-тройку часов, правда, может срубить в глубокий сон.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.