знаки зодиака - вопрос №366555

Добрый день! Подскажите, если день рождения приходится на первые дни начала зодиакального знака, гороскоп предшествующего знака как-то имеет отношение? Спасибо!

Дополнение автора от 17.09.12 19:38:19

Мой день рождения приходится на 23.04.1974 знак Овна имеет силу в этом случае?

Ответы

Добрый день!

Это индивидуально. Если планeты, близко расположенныe к Солнцу, напримeр, Мeркурий, Венера могут расположиться в сосeдних знаках зодиака, тогда какиe-то области жизни это затрагивает