Здравствуйте! Сегодня этот мужчина мне прислал открытку на ватсап и написал С Праздником. Я ответила Спасибо. Потом через время смотрю он удалил открытку что посылал. Я его не поняла почему он так - вопрос №3665603

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый день
Убрал для себя, что никто не увидел в его телефоне это. Возможно есть от кого скрывать
Потому что ждал другой реакции, которой Вы его не побаловали. Своего рода протест.