Живу гражданским браком очень часто ругаемся и постоянно собирается уходить Есть бывший муж не знаю что делать постоянно останавливаю Мы будем жить с гражданским или вернуть бывшего мужа может он - вопрос №3665886

изображение из вопроса изображение из вопроса
любит ещё и вернётся Ольга 10.05.79 Алексей 16.11.81(сожитель) Михаил 8.03.77 (бывший муж)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Михаилом вы расстались, потому что были ссоры, и не хватало чего-то в отношениях. Это было закономерное решение, и те отношения не получится вернуть. С Алексеем тоже не просто. У Вас будут другие отношения, на совершенно другом уровне.  В них не будет нервотрепок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если нет будущего с настоящим, не спешите возвращаться в прошлое, там его тоже нет.