Люблю, но боюсь довериться вновь - вопрос №366661

Два года встречалась с мужчиной, мы оба живем и работаем за границей. Работа всегда была для него на первом месте, как мне казалось я на тот момент не значилась в списке его приоритетов. Постоянно ждала его, думала, что смогу привыкнуть к его фатальному увлечению карьерой, а потом просто пустила все на самотек, терпению пришел конец, мы расстались по моей инициативе.Недавно он появился снова, хочет вернуть меня, оказалось, что дело было вовсе не в работе, просто он сильно заболел, рак, не хотел чтобы я знала и жалела его. Теперь он здоров, хочет, чтобы дала ему еще один шанс. У меня до сих пор очень сильные к нему чувства, но я боюсь довериться. Очень нужен совет профессионала

Ответы

Настя, здравствуйте! Сложно подсказать Вам, не зная историю ваших взаимоотношений… Было бы лучше, если Вы все рассказали сами, более обстоятельно, чтобы исключить предположения не в его пользу. Решать все равно Вам! Соглашайтесь на консультацию по скайпу! С уважением, Галина.

Здравствуйте Анастасия. Его занятость и забота здоровьем действительно могли быть реальными причинами его бездействий. Некоторые мужчины в подобных ситуациях могут пропадать, или даже провоцировать ссору (умышленно), чтобы не стать еще более слабым в процессе выздоровления. Но, безусловно, чтобы более четко и объективно понять и разобрать произошедшее, а далее и принимать решение, необходимо лично с Вами пообщаться.

С ув. Александр.