Здравствуйте! Вчера сына увезли в больницу и ни чего не говорят. Скажите пожалуйста что с ним? Рушан 04.11.1996г. - вопрос №3667022

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! А что предшествовало тому, что сына госпитализировали? Информацию о состоянии сына вы можете узнать у лечащего врача, в отделении, где лечится ваш сын.
А фото зачем??? Вы опубликовали фото человека без его согласия на обозрение миллионной аудитории, зачем???