Здравствуйте. Последние 3 дня часто натыкаюсь на одинаковые числа на часах, например 14:14, 18:18, 08:08, 09:09. Я чувствую, что это знак. Или это просто совпадение? - вопрос №3667040

Светлана — 20.01.1992 г.р.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Числа разные, поэтому закономерности нет. Ваш взгляд просто цепляется за одинаковое, а мозг уже видит закономерность. Вы и другие числа видите, просто внимание свое не акцентируете, а выделяете одинаковые.
Если бы вы постоянно видели одни и те же числа, причем, не только на часах — тогда это знак и его нужно расшифровывать.
Здравствуйте! Это синхронизация по времени, т.е. Вы живёте не отстаивая от времени. Это хороший знак.
Просто совпадение.
Вы находитесь в синхронии с макромиром. Это великое благо и показатель того, что Вы идете по пути своего предназначения. Постарайтесь не выпасть из потока.