Сон про рвоту - вопрос №3667079

Приснилось что я была беременна от бывшего парня, у нас должен был быть сын, но я не видела что живот рос.Вроде его вообще не было.Ещё меня один раз вырвало в раковину, у рвоты не было цвета, я посчитала что это из за беременности.
Рвота была неожиданная, позывов не было.Рвало ночью, возможно помню точное время: 1.33, но это не точно
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, большая вероятность быть вовлеченным в скандал, некие разбирательства…
Здравствуйте. Такой сон говорит о том, что Вы самостоятельно избежите какой то проблемы которая Вам уготована.
Здравствуйте!  Рвота во сне — значит негатив уходит… В Вашем случае это связано с бывшим парнем… В таких случаях уместно сказать «не было счастья, да несчастье помогло»… Добрых Снов Вам!