Самарская область

Здравствуйте, у меня такой вопрос: сейчас мне 23 года, хочу устроиться в небольшой продуктовый магазин на должность продавца (но работать по сути грузчиком, просто именно такой должности нет). До - вопрос №3667142

моего совершеннолетия была условная судимость за мелкую кражу. Есть ли вариант, что меня возьмут на работу в магазин? На собеседовании заполнял анкету.

Ответы

Buh

Есть вариант, т.к. судимость не помеха в том, чтобы устроиться на работу как продавцом, так и грузчиком. Если другой вакансии нет, то оформляйтесь на ту, что есть, а вопрос о том, какие обязанности будете выполнять, разрешается сторонами, в т.ч. по доп.соглашению.