О работе - вопрос №366720

Добрый день.

моё имя — Галина,

родилась — 08.07.1971г.22-45,

место рождения: г Клецк   Беларусь

Широта: 53.067626642387374

Долгота: 26.630859375

Скажите, пожалуйста, поменяю я работу в ближайший год?

На данный момент обстановка довольно напряженная в моральном плане, боюсь за здоровье и боюсь, что не смогу вовремя уйти.

А работать нужно обязательно.

Спасибо.

Дополнение автора от 19.09.12 17:16:00

Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте, Галина. Доверяйте своей интуициии. Ваши опасения не напрасны. Примите профилактические меры по укреплению здоровья.

Добрый вечер, Галина!
Работу не поменяете… т.к год у вас сейчас «пустой»… в плане роста и выдвижения.

 Текущая цель, заветное желание не осуществимы. Может указывать и вообще на отсутствие каких-либо целей. Год неблагоприятен для профессионального роста. Непреодолимые препятствия.

Но ведь выход есть всегда;)....

Не «перегружать себя»,«отпустить „много чего, что хочется сделать, освободить себя от многого лишнего((

 Необходимо мудро и в пользу себя распределить время работы и здоровья.

Наблюдайте за людьми, которые работают для вас и вместе с вами. Постарайтесь сегодня 100% возможностям вашим делать работу  , а не на износ(((и улучшите условия вашего труда…

Измените свой ежедневный распорядок. Будьте умеренны. Это время не подходит для того, чтобы нагружать свое тело и испытывать его возможности.

Берегите и себя… и составьте приоритеты для работы и здоровья;).

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший

БЛАГ-о-ДАРЮ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.