Отключение USB Портов - вопрос №3667258

После установки Windows 7 x64, начали отлетать время от времени USB порты или концентраторы (что именно, я так и не понял). После трёх дней пробования, всё что есть в сети, ситуация не изменилась.
Что именно я пробовал:
Настройки электропитания для каждого USB концентратора,

Добавлять строковый параметр в реестре,
Так же настройку электропитания в схемах электропитания,
100500 раз переустанавливал драйвера на чипсет, сами порты и так же engine control interface.

Ну и снова возвращаться на Windows 10, там всё работает.

Что делать? Совет поставить десятку не является решением.

2 ответа

Ответы

Кто интересно вам дал совет устанавливать 10 ?:D

Режим электропитания у вас какой стоит?

Какая версия BIOS?

Здравствуйте.
Действительно, зачем 10-ка — лучше будем мадохаться с 7-кой, которая в январе сего года благополучно почила в бозе(была официально снята Мелкософтом с техподдержки).
А насчет «Кто интересно вам дал совет устанавливать 10 ?» — прекрасно помню времена перехода с ХР-шки на Висту, вот тогда таким советчикам было раздолье… Сколько тельняшек порвали с криками «Да чтоб я, да чтоб эту поганую Висту!!??». Мамонты…