Предсказание на любовь - вопрос №366755

Добрый вечер уважаемые эксперты!

Устала от одиночества и от того, что вроде всегда была окруженна вниманием со стороны мужчин, но того с кем хотелось бы связать совю жизнь так и не встретила.Меня зовут Елена.Родилась я 05.12.1980 г. Хотелось бы узнать как скоро я втсречу свою судьбу, каким образом и светит ли мне это радостное событие до конца этого года!

Заранее благодарна всем,кто отклинется и быть может озарит мою душу светом и надеждой!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена.В вашей жизни вы прошли мимо своего мужчины… Отрабатываете.Встретите любимого через два года.Эта встреча принесёт вам радость и материальное благополучие.Не пройдите мимо еще раз.

С уважением, Галина.