проблемы с работой и бизнесом - вопрос №366780

Больше года постоянно рушаться все бизнес-сделки в самый последний момент по разным подчас непредсказуемым причинам. Сделки с разными людьми и компаниями и по разным вопросам. Как только рушится сделка сразу приходят один-два новых предложения… которые в последствии тоже заканчиваются ничем. Сплошной круговорот неудач.

С уважением, Сергей 01.05 1962 г.р.

Ответы

Сергей, негатив идет от женщины. Несправедливо обошлись с ней. Что делать. Нужно просмотреть по диагностике как решить проблему.

Да, тёзка, ищите женщину.
Только лучше другую, которая привлечет удачу и будет доставлять радость. И-и-и поаккуратнее на виражах.

@ SOFIA CHERNAYA