подскажите уйдетли из моей жизни мой бывший муж если да то через сколько и каких гадостей от него ждать - вопрос №3667838

изображение из вопроса
09.03.20
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Вам надо прежде всего уйти от бывшего мужа, где Вы будете к нему относиться, как к «пустому месту», прекратив вступать в диалоги и объяснять, если будет нарушать закон, то сразу обращайтесь в полицию. Успехов Вам во всем!!!
10.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Подскажите, что мешает вам выстроить такие границы с бывшим мужем, которые будут для вас комфортными? Как вы думаете, что вы делаете такого, что позволяет ему участвовать в вашей жизни? Какие ваши личные тревоги, страхи и переживания связаны с бывшим мужем? Что в вас самой может его удерживать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
09.03.20

Добрый вечер. 

Если бывший муж преследует — то скорее всего, Вам нужна консультация с правоохранительными органами.

Про гадости — предположу, что Вы лучше знаете своего бывшего мужа, чем психологи. 

09.03.20
Добрый вечер, Ната! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
10.03.20
Здравствуйте, уйдет он из Вашей жизни или нет во многом зависит и от Вас, Вашей позиции, поведения. Чтобы не ожидать  гадостей достаточно расстаться, сохраняя уважение, в первую очередь, к себе.
10.03.20
Здравствуйте, Ната! Посмотрите что означает возвращение бывших, какое за этим стоит мужское намерение и что с этим делать женщине. https://youtu.be/OwLemDlgPUM

10.03.20

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store