Массив - вопрос №3668194

  1. Собрать массив из 30 массивов, каждый из которых представляет из себя массив из 20 массивов с десятью случайными числами.

  2. Отсортировать в массиве из задачи 9 конечные массивы в порядке убывания.

  3. Отсортировать массивы второго уровня в массиве из задачи 9 в порядке убывания значений сумм вложенных в них массивов.

  4. Отсортировать массивы первого уровня в массиве из задачи 9 в порядке убывания значений сумм вложенных в них массивов.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Могу выполнить за оплату.