Здравствуйте!Приснилось,будто была в своей школе,поднималась по лестнице на второй этаж и видела как стоит мой бывший молодой человек и смотрит на меня,потом я уже была с подругой, - вопрос №3668296

она в окно увидела как мой бывший и его друг который мне симпатичен идут на улице, я побежала через спорт зал и вышла через дверь на улицу, начала спускаться по лестнице до них, они шли и когда увидели меня остановились, стояли и смотрели на меня, я с высоко поднятой головой прошла мимо них, они оба смотрели мне вслед, подруга которая шла рядом со мной, предположила что они оба ждали, что мы подойдем к ним
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает встречу, с кем-то, из прошлого. Но, человек не оправдает Ваших ожиданий…