Добрый день, у меня такая ситуация, на 4 день задержки проверила 2теста, показал положительный, на пятый день пошла к гинекологу, беременность подтвердила, на 11день пошла на УЗИ, сказали - вопрос №3668774

беременности нет, на 12 день, начались кровянистые выделения, продолжались они 2 дня, повторно проверила тест, снов положительный, последние месячные были 26января, что это может быть? Я беременна или нет?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сложно сказать.
Необходимо дообследоваться.
Сдайте кровь на ХГЧ.