Добрый день, эксперты! Роман 28.01.1989 и Наталья 26.11.1984. Как расположен ко мне Роман? Что чувствует? Когда будем встречаться? - вопрос №3668864

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас будет перерыв, но позже будет восстановление отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Роман к Вам очень тепло относится. Он благороден и испытывает к Вам симпатию. Вас видит женственной и красивой. Чувствует что влюбляется в Вас. Встречаться начнете недели через две.
Здравствуйте. По судьбе расходитесь с ним по разным путям. Что бы быть с ним в отношениях Вам нужно поменять свою и его судьбу. И отстранится от соперниц которые видны.

Удачи Вам.

С Ув. Константин.
Здравствуйте! Наталья!
Он в прошлом переживал , что будет дальше.Сейчас он видит возможность для отношений с вами.Может в будущем открыть дверь в будущее с вами.Отношения начнутся скорее всего ближе к лету.Будет влечение, страсть к вам.
скорее у мужчины свои планы, и больше в свою пользу…
Роман относится к Вам симпатией, есть притяжение к Вам, месяца через полтора-два будете встречаться.
Возможно, чувства выражать так и не научился, но достаточно уже того, что Вами очень дорожит и благодарен Вам за то, что терпите его, что не каждой женщине удавалось. Очень необычный человек, в котором уживаются добро и гнев, что зачастую мешает выстраивать гармоничные отношения.
По прошлому вижу расставание, но с другим мужчиной примерно ноябрь-декабрь вижу, ощущение, что здесь осталось как будто много недоговоренностей как я вижу. Неясностей. На самом деле Роман держит какую-то дистанцию в отношениях с Натальей, близко не подпускает, в прошлом у него просматривается тяжелое расставание с блондинкой, здесь по картам выпадает Колесница — развитие взаимоотношений будет.  Первые шаги сделает он в конце марта.
Здравствуйте!
Роман расположен к Вам очень положительно
Думает о встрече с Вами, желает развития отношений.
Встречи -ближе к концу веснв

Здравствуйте!
На уровне чувств и эмоций у мужчины все очень спокойно. Возможно, что у него в мыслях уже есть другая женщина, внимание оттянуто к ней. Что-либо определенное предпринимать по отношению к Наталье не планирует. Развитие отношений между Натальей и Романом маловероятно.
Встреч не вижу. Мужчина не по судьбе.
Добрый  день. К вам  мужчина  расположен  с симпатией и не малой. И  чувства симпатии тоже  есть. Встрече у вас возмоно быть  ближайшее  время и приятный  разговор.
Добрый день.
Вы нравитесь Роману, вызываете интерес, яркие эмоции. Мужчина готов работать над  отношениями. В планах придать этим отношениям стабильность. фундаментальность. Возможен брак.

Он расположен к общению, частому постоянному. Чувствует необходимость личного контакта с Вами.Наблюдает за Вами, ему интересна Ваша реакция, симпатия к нему.Весна принесет Вам встречи.
Здравствуйте, провела расклад по вашим вопросам. Карты показали некую иллюзорность восприятия вас Романом, для него вы во многом загадочны и неизведанны, ему хотелось бы внести некоторую ясность в отношении вас. Вы его интересуете, плените, привлекаете, вы для него как красивая шкатулочка с неизвестным содержимым. Такое мнение о вас у него сформировалась по большей мере от того, что порой ему не хватает инициативы от вас. Он часто терзается в сомнениях, а интересен ли он вам. Хотя вы стараетесь и не скрывать своего расположения к нему. Карты показывают, что Роман ждет некоего толчка от вас, ярко-зеленого света в его сторону, что дало бы ему повод для решительных действий. Карты показывают дальнейшее развитие отношений у вас с Романом. Эта весна станет для вас двоих исходной точкой — официальное начало отношений карты показывают на апрель-май. Вас ждут длительные прогулки, долгие разговоры и переписки ночами. С течением времени вы будете раскрываться друг другу все больше и больше.
Здравствуйте, Наталья! Как расположен Роман карта *Башня* — не планирует отношений, не видит перспективы.Возможны ли встречи карта *Король кубков* — в компании возможны, наедине маловероятно.
Роман испытывает к Наталье чувства платонические, романтического характера, но она воспринимается им как женщина, которая для него слишком хороша и до чьего уровня он при всем своем желании не поднимется. Он думает, что они застряли в рамках неких обстоятельств и движутся по инерции, не способные сейчас преодолеть сложившийся порядок вещей. В весенний период он сделает усилие для того чтобы ситуация получила развитие. Встреча в течение месяца состоится.
Здравствуйте!

Мужчина хотел бы обозначить некие рамки в вашем общении.
Но желает чтобы отношения шли дальше.
Прекрасно к вам расположен, есть симпатия/влечение.
Хотел бы поддерживать с вами контакт.
Скоро даст о себе знать, планирует написать/позвонить.
Груз прошлого ее дает о себе знать, но он уже забывается.
Ожидайте приятных встреч и общения с мужчиной, будет оказывать знаки внимания вам.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, Наталья!!
Вы сексуально его притягиваете. Вы ему нравитесь, вы привлекательна очень, он вас хочет. Он рад, что вы есть в его жизни.Наталья, у вас с ним может даже быть роман.Я вижу по картам, что у вас с ним будут именно близкие отношения.Он стремится к вам быть ближе и вас узнать лучше, лучше для того, чтобы понять насколько вы ему подходите для жизни… он будет держатся к вам очень близко.
Здравствуйте. Нравитесь вы Роману… но он не то что стесняется… боится шаги делать к вам… с прошлого негативный опыт выходит у него… переживаний много было..
Опять таки, если хотите, вы можете сами инициативу проявить… Роман будет не против… большая вероятность, что он сам ждёт этого..
А так, благоприятно все у вас сложится с ним… но опять таки… в силу некоторых обстоятельств вы с ним не долго пробудите.
Всех благ вам!