Добрый день. Начали общаться с предыдущем молодым человеком. Чем закончится наше примирение? Мария 18.08.1991 и Игорь 22.07.1993 - вопрос №3668916

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не чего хорошего не ждите. У Вас в душе не он и по этой причине из этого не чего хорошего не выйдет. Вам в себе разобраться в первую очередь нужно запутались Вы что именно Вам нужно, что Вы хотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

продолжите общение… но не долго