Личная жизнь - вопрос №366917

Меня зовут Мар'яна. 04.05.1988. рождения. Украина.Хочу рассказать коротко о моей ситуации которая меня волнует. Я в розводе уже 5 лет, и все никак не могу наладить личную жизнь. Внимания мужчин мне хватает, но почему-то никак не могу встретить того одного. В настоящий момент я пробую опять создать новые отношения с интересным мне мужчиной, но опять ничего не выходит. Прошу Васпомочь мне разобраться в этих отношениях. А также меня интересует что меня ожидает блищим временами в личной жизни, буду ли я иметь настоящее женское счастье?? Благодарю Вас!!

4 ответа

Ответы

Марьяна! А что именно не выходит? Думаю, что здесь дело в том, что вы тянете один и тот же сценарий в отношениях с мужчинами. Вот ничего и не выходит. Надо разбираться с причинами.

До конца года глобальных перемен в личной жизни я не увидела.

Обращайтесь. С уважением.

Здравствуйте! До конца 2012 года изменений нет.  Но в 2013 году Вы встретитесь ( в дороге) с мужчиной с которым будут серьёзные отношения. Перспектива  хорошая. Немного терпения Удача на Вашей стороне.  СЧАСТЬЯ ВАМ!

День добрый Марьяна .
Сейчас именно тот период когда всё образуется у вас. В тех сферах которое вас беспокоит,
будут значительный успехи разрешение проблем.
             С уважением  Софият...

Здравствуйте, Марьяна!

Вы привлекаете мужчин своей добротой и мягкостью. Но для создания крепкой и гармоничной семьи не можете встретить человека. Скоее всего это кармическая нагрузка. Но точно определить это можно лишь по свежему фото.

При данном положении вещей в ближайший год особых перемен не предвидится.

Для более подробной консультации обращайтесь в чат(платно).

С уважением, Надежда.

@ SOFIA CHERNAYA