Здравствуйте. Что ждёт в любви? - вопрос №3669721

1500 p

Дополнение автора от 26.02.21 20:37:09
В этом году. Самые позитивные события интересны в личном. Благодарю за содержательные ответы.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

К лету развитие новых отношений
Новые знакомства, общение по интересам
май-встреча лового человека
Здравствуйте, ждет поездкана совместный отдых с любимым)
Здравствуйте.
По раскладу карт
Вы  закрываетесь от мужчин и конфликтуете с ними.
Прошлый мужчина вас вспоминает и мечтает увидеться.
Возможно зачатие ребенка
Разрыв старой связи.Новое знакомство и увлекательный интересный человек.
Карты говорят, что вам уже необходимо принять решение о своем будущем, какой дорогой идти, готовы ли вы к переменам в своей жизни…
В любви ждет- встречи с мужчиной который у вас на сердце.
Здравствуйте! Будет общение с интересным мужчиной, у него хорошее чувство юмора, жизнерадостный

ENV

общение с мужчиной у вас будет, поклонник, но вы ка кто будете принимать его общение но сами не очень им будете впечатлены, позволять будете общаться с собой и проталкивать отношения, но в принципе это ваш вариант, так как мужчину показывают мне-у ваших ног… и вы можете им управлять
У вас будет встреча с мужчиной старше вас на несколько лет, очень сильные взаимные чувства, перспектива брака и серьезных отношений. Также будет несколько совместных поездок, положительные эмоции и развитие ваших отношений.
Вас ждут компании и светская жизнь, знакомства с тремя мужчинами , поездка на море.
В этом году много знакомств и поездки.
Весной остановитесь на мужчине огненной стихии… С ним возникнут чувства.
Далее просматриваю предложения от него и союз.
этот для вас будет благополучный и радостный в личном… будет предложение руки и сердца от мужчины который у вас на сердце… и беременность идет у вас  на конец лета… у вас по судьбе идет двое здоровых деток… душевного вам тепла и позитив во всем…
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет улучшение финансового положения, но главным образом будут успехи в личной жизни. Развитие отношений и в союзе вы почувствуете поддержку и внимание со стороны мужчины.
Если говорить только о самых позитивных событиях, то ваше желание исполнится и вы очень близко подойдете к своей цели или мечте, очень много шансов для зачатия в этом году и для развития будущих семейных отношений. По вашей линии в этом году видно двоих мужчин и один из них уйдет с вашей жизни.
Отношения будут с мужчиной.
Здравствуйте.
Будет развитие отношений с мужчиной. Мужчина знаком вам уже. Будет продвижение во взаимоотношениях. Будут чувства, эмоции, близость. Вы будете довольны исходом событий.
Всех благ Вам!
Здравствуйте!
Мужчина еще в прошлом у вас появился.Молодой соблазнитель.С ним встречи идут.Планы есть и есть движение по реализации этих планов в жизнь.Есть надежда у вас большая, что расстояние между вами будет сокращаться и вы сможете дальше построить с ним.