Сын 12.03.84г.р. мечтает жениться но не может познакомиться с нормальной девушкой. Что делать и где искать ему счастье. - вопрос №3669731

Ответы

Счастья не ищут, оно само находит в свое время.
ничего особенно делать не надо, всему свое время… и его счастье мимо него не пройдет
Жить и быть вовлеченным в какие-то мероприятия, которые отражают его интересы. Познакомиться, когда перестанет волноватться и делать из этого проблему. Всё впереди.
В следующем году будет шанс создать семью. Сейчас ещё думает о девушке из прошлого.

@ SOFIA CHERNAYA