Здравствуйте. Моя тетя 6 лет назад подарила мне кольцо с камнем александрит . Внятного ответа от куда оно у неё появилось я не получила . Я точно знаю что тетя гадает. Я его не нашу но мерила сразу - вопрос №3669927

же как она мне егоподарила. Хотела бы узнать как почистить его и если что то перешло мне как это снять. Заранее спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.

Со стороны видно, что врагу вы попались, и это не из за кольца, надо знать ИСТИНУ, надо знать, как враг он может проникнуть в сердце в душу. Христиане эту ИСТИНУ знают, враг он одним путем может попасть в сердце в душе, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ. Если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением,  ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ,  БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, вы есть творец своей судьбы, через этот закон СВОБОДНЫ. БОГ каждого из нас сделал собственником души. И это мы решаем кому дать возможность жить в своем сердце, живем по заповедям БОЖИИМ, значит БОГ он живет в сердце в душе и сопровождает и охраняет нас, а если живем не обращая внимание на заповеди, вот он наш выбор, если решили нарушить заповедь, если решили ослушаться БОГА, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, то уже БОГ он не может сопровождать на грех, БОГ он отступает от непослушного, уходит из его сердца какой то благодатной силой. И БОГ он дает возможность подступиться врагу поселится в сердце, и уже на грех враг ведет находясь в сердце в душе. Видите другого пути войти в сердце в душу, у врага нет, а у врага каков план на каждого из нас, враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук, для ада в ином мире, потому если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле, то уже потери, следом расстройства мучения ад земной уже и получается тут на земле. Видите это враг может что то сделать плохо, если он есть в сердце в  душе в каких то грехах, и тут кольцо оно не при чем, А вы что пишите === Хотела бы узнать как почистить его и если что то перешло мне как это снять.  === вы кольцу большое значение отводите, враг вас сбил с пути этими не правильными мыслями,  вообще то надо искать свои грехи. Это враг если войдет через грехи в сердце в душу, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшится на это же количество, вот когда уже надо ждать плохо. Кольцо оно и есть кольцо состоит из какого то материала и всего то лишь, а вот он есть враг и он живой, и вот он есть ХРИСТОС и он тоже живой, потому от состояния сердца, и кто в сердце живет, и зависит будем ли мы счастливыми. Или нет. Когда врага в пускаем в свое сердце через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается. То сами врага делаем своим командиром, и уже враг он находясь в сердце имеет доступ ко всему что есть в наших руках, это и здоровье, и настроение, и семья и дети, и т.д.  Потому вы ждете от кольца какие то неприятности. Но видите если враг есть в каких то грехах в сердце, вот когда уже надо ждать неприятности. Враг это есть отбирающая сила.  Вот смотрите когда враг входит в сердце в душу, то жди не приятности.  Вы же обратились к христианам. К верующим, христиане в крещение принимают ХРИСТА во все свое сердце а это значит что в крещение прощаются все грехи, а дальше уже что бы жить по защитой БОЖИЕЙ, уже надо уметь сохранить БОГА ЛЮБОВЬ в своем сердце, то количество которое получил в крещение, уже надо жить по заповедям, надо не изменять БОГУ ЛЮБВИ ни делом ни словом ни помышлением. Бывает что грешим по немощи, и много потому христиане стараются не дать врагу долго жить в сердце в душе, врага как его обнаружит можно. А все просто стали отношению рушиться, стало плохое настроение потерял мир в сердце радость, потерял способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит не получается БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, и т.д.  значит надо делать правильный вывод, а это значит что враг есть в каких то грехах в сердце, а это значит что уже сердце душа больная. А ЭТО НАЧИТ ЧТО В СЕРДЦЕ В ДУШЕ ЕСТЬ НЕДОСТАЧА БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА,  А это значит что уже надо идти в церковь как в больницу. Ко врачу ко ХРИСТУ И НАДО ЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ СВОЮ ДУШУ. В крещение христиане принимают ХРИСТА во все свое сердце не  было бы врага в этом мире, жили бы и не тужили, и счастливыми были бы, но видите есть враг еще, и он тоже хочет жить в сердце в душе, потому враг рвется в душу КАЖДОГО, а попасть в сердце в душу враг может одним путем, только через грех, если нарушили заповеди. Если решили ослушаться БОГА, Видите тут ваше кольцо не вписывается, этим путем, как вы думаете,  через кольцо враг не может войти в сердце. ВРАГ МОЖЕТ ВОЙТИ В СЕРДЦЕ В ДУШУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГРЕХИ === Хотела бы узнать как почистить его и если что то перешло мне как это снять. === ВООБЩЕ ТО НАДО ВАМ ПОНЯТЬ КАК НАДО ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, КАК НАДО ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА, И КАК НАДО ДОБАВИТЬ В СЕРДЦЕ В ДУШУ БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, вы кольцо четко оценили, === кольцо с камнем александрит  === и цена кольца в его красоте. Так наверное, КОГДА ВРАГ ВХОДИТ В СЕРДЦЕ ВДУШУ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ,  ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БОГА ЛЮБВИ уменьшается, то враг он хочет остаться жить в сердце, как бы хочет лиголизовать свое присутствие в сердце в душе, когда впускаем врага в сердце, то сами делаем его своим командиром, и враг он уже может нас заставлять работать на его, Вот они ваши мысли, === узнать как почистить его и если что то перешло мне как это снять === эти мысли от врага, врагу несколько ходов не хватает что бы занять большую территорию вашего сердца, вашей души. Видите враг уже вас поймал, ПОКА ЧТО У ВРАГА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ВАС ПРИВЕСТИ К СВОИМ РАБОТНИКАМ, ЭКСТРАСЕНСАМ МАГАМ КОЛДУНАМ ВОРОЖЕЯМ, но видите всегда так получается когда БОГ приводит к христианам, что бы просветить, обязательно враг своего специалиста подсылает, все это что бы сбить с пути, вы думаете так. Как врагу выгодно, а надо думать по другому, так как думают христиане, для этого вас БОГ привел к христианам, и хочет просветить, враг бы вас к христианам не привел потому что если вы поймете, что надо делать как христианке, пойдете к БОГУ в церковь, очистите свое сердце от грехов от врага, и враг он потеряет над вами власть. Вы думаете так, как врагу выгодно, враг вас отвлек от правильных мыслей, надо бежать в церковь к БОГУ и очищать свое сердце свою душу, а вы больше думаете о кольце, а главный план у врага, оторвать вас от церкви, от БОГА, и план у врага вас привести к своим РАБАМ,  к экстрасенсам магам колдунам ворожеям, это они специалисты по снятию очищению порчи, сглаза, ЭТИ СПЕЦИЛИСТЫ ПОМОГАЮТ ВРАГУ ОСТАТЬСЯ В СЕРДЦЕ В ДУШЕ В ГРЕХАХ,  видите вот она ваша тетя. Видите она ворожит, она работает на врага, и его планы. Потому враг увязал кольцо с ней, а еще у врага получилось вам внушить, что через кольцо может в вас войти что то плохое, а это значит враг, НАДО ЗНАТЬ, ЧТО ВРАГ ЭТО ЕСТЬ ОТЕЦ ЛЖИ, видите враг вас уже обманывает, враг может войти в сердце в душу только через грехи, ПОТОМУ ПОИЩИТЕ СВОИ ГРЕХИ, КАК СВОЕ СЕРДЦЕ СВОЮ ДУШУ НАДО ОЧИЩАТЬ ХРИСТИАНСКИМИ ТРУДАМИ,  если бы у вас был духовник священник, то вы бы с ним советовались, и поняли бы что надо делать, христиане в этом случае идут в церковь к БОГУ, и лечат свое сердце, лекарств их много, есть лекарства которые способны быстро поменять состояние сердца, это обрряды, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, вы же не хотите в беду попасть, потому надо врага, который есть в грехах,  изгнать из своего сердце через исповедь и покаяние. И надо принять ХРИСТА в свое сердце через причащение ВОТ ОНА БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ,  вот оно лекарство от вашего недомогания от ваших страхов, вот они силы жить, силы быть в заповедям.  Вот так надо поменять состояние своего сердца, врага убавиться в вашем сердце, через исповедь и покаяние, а  БОГ он войдет в ваше сердце, БОГА добавиться  в вашей душе через причащение,  и БОГ он подарит вам в ваше сердце в вашу душу, МИР И РАДОСТЬ, и вас уже будет сопровождать хорошее настроение, НЕ БУДЕТ ВРАГА В СЕРДЦЕ, НЕ БУДЕТ И ДУМ, КОТОРЫЕ ПРИВОДЯТ К СТРАХУ, К РАССТРОЙСТВАМ,  и вы уже будете под защитой.  Пришли к БОГУ в церковь, с больным сердцем, с врагом в сердце в каких то грехах,  через обряды поменяли состояние своего сердца, врага в грехах убавилось, а БОГА ЛЮБВИ добавилось,  и пришли домой уже с БОГОМ в своем сердце, вот она сила, которая освятит ваш дом, ваше все имущество, вы будете уже светом, а враг он света боится.  С БОГОМ В СЕРДЦЕ, к  чему прикоснетесь все осветится. Враг вас приковал к кольцу, допустим взять освятить в церкви кольцо, пришли домой, а враг то из сердца ни куда не делся, он в грехах находится, враг себя без работы не оставит,  потому враг будет обязательно делать плохо. КАК БЫ ЛУЧШИЙ ВАРИАН, И СЕРДЦЕ СВОЕ ОЧИСТИТЬ С ЦЕРКВИ, И СВОЕ КОЛЬЦО, ОСВЯТИТЬ, ВИДИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО.  Понятен план врага, если что то случиться с вами. С вашим здоровьем, с вашим настроением с семьей. А враг это уже может НАВЕСТИ НА ЭТО,   находясь в сердце, враг попытается привязать, то что с вами случилось к кольцу.  Видите. враг в сердце он есть командир, уже побежите снимать  с себя и враг вас в другой раз поведет к своим специалистам. Колдунам магам экстрасенсам, ворожеям, они уде вам поставят диагноз, порча или сглаз.  ПОТОМУ ТО ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ,  ЗАНЯТЬСЯ КОЛЬЦОМ, ЭТО ЕСТЬ ПЛАН ВРАГА, А БОГ ВАС ПРИВЕЛ К ХРИСТИАНАМ, НАДО НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ СВОЮ ДУШУ, И ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ НАДО ПРИНЯТЬ ХРИСТА В СВОЕ СЕРДЦЕ, БОГ ВАМ  ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ ПУТЬ СПАСИТЕЛЬНЫЙ, КАК НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ КАК ХРИСТИАНКЕ.  Со стороны виден план врага на вас.  Вы НЕ ВИДИТЕ НО СО СТОРОНЫ ВИДНО, Враг есть в  вашем сердце в каких то грехах, и враг хочет пытается  остаться жить в вашем сердце в каких то грехах, потому то что вы озвучили. А вы думаете, что кольцо через его может быть вам плохо, ваши мысли,  это выгодно врагу. Который есть в вашем сердце в вашей душе в каких то грехах.  Знаете есть паровозик а есть вагончики, который тянет паровозик, потому главное это надо очистить свое сердце свою душу от грехов от врага, и надо принять ХРИСТА в свое сердце, НАДО ЧТО БЫ В СЕРДЦ В ДУШЕ ЖИЛО СТОЛЬКО БОГА ПО КОЛИЧЕСТВУ. СКОЛЬКО ПРИНЯЛ В КРЕЩЕНИЕ, И ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ПОЗВОЛЯЕТ ИМЕТЬ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА.  Потому состояние сердца,  кто живет в сердце ХРИСТОС или враг в каких то грехах,  это есть главное звено в цепи.  А остальное прилагается уже, это и освятить квартиру, это и освятить кольцо, может быть машину и т.д. Вот она ваша тетя, ворожейка, видите служит на врага и его планы. ВАМ ЕЕ НЕ НАДО БОЯТСЯ, НАДО БОЯТЬСЯ ГРЕХОВ, МОЛИТЕСЬ,  СТРАХ ТВОЙ ГОСПОДИ ДАЖДЬ В СЕРДЦЕ МОЕ, НАДО БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ ХРИСТА ИЗ СВОЕГО СЕРДЦА.  А планы у врага погубить души, и вот он есть враг и в вашем сердце, ЧТО БЫ УДЕРЖАТЬСЯ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ В ГРЕХАХ, ПЫТАЕТСЯ ВАС ОБМАНУТЬ, И ВАГОНЧИКИ СТАВИТ ВПЕРЕДИ ПАРАВОЗА,  пока враг, свои силы в ваших грехах, через их  пытается захватить больше территории вашего сердца, вашей души, а когда будет контрольный пакет в его руках. ЗНАЧИТ БУДЕТ МНОГО ГРЕХОВ, И МАЛО БОГА, то враг и вас может заставить служить на себя какими то грехами.  Вам надо искать свои грехи, ЕСЛИ НЕ КРЕЩЕНАЯ, ТО КРЕСТИТЕСЬ ПРИМИТЕ ХРИСТА В СВОЕ СЕРДЦЕ, а  если вы есть крещеная, найдите для себя духовника священника, они обученные помогать христианам поменять состояние сердца, вы своих грехов не видите а эти специалисты РАБЫ БОЖИИ. Знают хорошо закон БОЖИИ, откроете свое сердце и они могут увидеть ваши грехи, НАДО ВАМ ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА. НАДО ЧТО БЫ ВЫ ПОНЯЛИ ЧТО ЕСТЬ ГЛАВНОЕ А ЧТО НЕ ГЛАВНОЕ.  Потому надо начать вести постоянно христианский спасительный образ жизни, враг к вам уже подступил,  а что делать, вы пока еще не поняли, ждет удары но не с той стороны, враг находясь в сердце в каких то грехах, вот когда он уже будет способен с вами расправится.  Кто не знает истины которая от БОГА. тот есть легкая добыча для врага и его планов.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Положите это кольцо в соль на 3 дня,  Это самое банальное что вы можете сделать сами

Удачи. С Уважением Павел Соломон
освятите в церкви
— Здравствуйте, основное назначение кольца — из золота — это материализация денежного капитала, который всегда с собой. Раньше кольца использовались как печатки для персональных печатей. Косвенно кольцо возможно использовать в качестве «напоминалки» о чём-либо важном. Также кольца используются как элемент статусности и обольщения.
Не понятен Ваш вопрос — что значит откуда — Вы хотите намекнуть, что кольцо краденое или ещё чего похуже? Если Вам дарит деньги преступник, то «дележа награбленного» действительно возможно стоит опасаться по многим, в том числе мирским причинам.