Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что будет между нами? - вопрос №3669995

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

большая взаимная любовь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Любовь. Чувства свящывают обоих.
Серьёзные отношения будут. Симпатия есть, чувства есть, остальное, доработаете с ним.
между вами возможны и чувства, и отношения и любовь
Первое, что будет — это секс)
И это не прикол — это факт.
Между вами пространство просто накалено.
Ну а дальше — все что сами пожелаете… Отношения вполне возможны.
Здравствуйте! Вас связывают чувства, и именно чувства будут основой Вашего будущего, независимо от преград и препятствий.
Ваши отношения в тупике, нет развития и в ближайшем будущем не будет, к  тому же в отношениях присутствует обман
Добрый день.
Много эмоциональных событий, позитивное. динамичное развитие отношений.
Добрый перспектив на будущее не вижу много приград и соперница и мужчина не готов все менять кардинально.Максимум роман, и девушке не советую тратить время на него.У девушки по судьбе другой мужчина и мне идет ее мама. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото полные, с уважением Андрей Спаситель
Приятное и близкое  общение, переходящее в  совместное возможное  проживание.
Здравствуйте.как пара будете вместе.близки будете.совместное проживание возможно.Удачи вам!
Здравствуйте! Будут любовные отношения, счастье.
Здравствуйте! На короткое время сильные чувства, потом спад из-за несовпадения интересов, однако тяга друг к другу может долго сохраняться. Отношениям другая будет мешать.
Здравствуйте

у мужчины прорисовывается интерес к вам, влечение к вам явное
со временем у вас чувства окрепнут, станут более прозрачными
если сконцентрировать свое внимание именно на нем, у вас сложится прекрасный союз
так как мужчина не стерпит неясности и скрытности

всех вам благ!
Мужчина мог не отойти до конца от каких-то своих прошлых отношений. Мыслями он все еще обращен к тому, что ушло. С ним ситуация будет складываться достаточно медленно и сам он будет раскачиваться постепенно. Много будете оба обдумывать ваше взаимодействие и возможные перспективы. На ближайшее время пока идет общение, дистанционное: переписка или звонки. Если запастись терпением, постепенное развитие возможно.
Возле мужчины другая, пока возможна только дружба
Ваше терпение Вам в помощь, наладится, укрепиться и будет еще лучше.
Любовные отношения будут.

@ SOFIA CHERNAYA