Здравствуйте, был приступ удушья. И высокий пульс. Щас появилась боль в грудной клетке слева. При движении и глубоком вздохе. Из симптомов ещё насморк (тяжело дышать) и кашель переодический. - вопрос №3670231

температура 37-37,2, Давление в норме но есть повышение пульса 80до 100. Пару недель назад проходил диспансеризацию, ЭКГ, флюорографию, УЗИ сердца. Все в пределах нормы. Что это может быть? Может ли за пару недель что то поменяться в сердце? Начитался в интернете что при таких симптомах и сердечная недостаточность быть может, и тромбоэмболия (заранее спасибо за ответ. мне 28 лет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте аноним. Кардиолог Вам не нужен. У Вас невроз. Вероятность 99,9999%