Добрый день! Как можно получить травму перелом шейки бедра? и можно ли его получить с падения высоты собственного роста? - вопрос №3670526

Ответы

Да. можно упасть на ровном месте, подскользнуться, оступиться и получить перелом шейки бедра. И не только… С высоты собственного роста можно получить и черепно- мозговую травму.