ДД, как выглядит акт акта ввода ультрафиолетовой бактерицидной установки в эксплуатацию, если это небольшая парикмахерская, зарегистрировано ИП. - вопрос №3670657

ДД, как выглядит акт акта ввода ультрафиолетовой бактерицидной установки в эксплуатацию, если это небольшая парикмахерская, зарегистрировано ИП.

Ответы

Этот документ вы берёте в типографии так же прописываете на листе в печатной форме в какие часы у вас проводится обработка ультрафиолетом, и ведёте журнал(что в типографии купите) где пишите дату часы дезинфекции и подпись подтверждающую о том что всё соблюдается. Так же и дезинфекция всех приборов которыми вы работаете и используете. Так же требуется дезинфектор и журнал. Всех Вам Благ